Заказ тура

Яркое начало Amazing Thailand Grand Sale 2023!

Управление по туризму Таиланда организовало захватывающую торговую акцию в ознаменование долгожданного начала грандиозной распродажи Amazing Thailand Grand Sale 2023. В этом увлекательном мероприятии приняли участие 12 команд, в том числе инфлюенсеры из Китая, Японии, Южной Кореи и Тайваня. Эти команды вступили в ожесточенную конкуренцию, отправившись в «марафон» по известным торговым центрам Бангкока в погоне за невероятными скидками. В распоряжение каждой команды было 10 000 бат, их миссия состояла в том, чтобы очаровать зрителей, транслируя в прямом эфире свое двухчасовое приключение, одновременно разыскивая самые заманчивые рекламные продукты в известных местах, таких как MBK Centre, Central World, Siam Discovery, Gaysorn Village, EmQuartier и Терминал. 21. Все эти места удобно расположены вдоль надземной линии BTS Skytrain Sukhumvit. В знак признания Управление по туризму предоставило командам-победителям приз в размере 100 000 бат. 

«Шопинг-челендж стал подходящим стартом для масштабной распродажи Amazing Thailand Grand Sale 2023, которая играет важную роль в укреплении давно закрепившейся за Таиландом роли одного из шести самых популярных мест для шопинга в мире. Мы с нетерпением ждем возможности порадовать туристов, которые смогут найти выгодные предложения на различные товары, а также — получить большие скидки на проживание, процедуры, направленные на оздоровление, а также — на путешествия по стране», — такой комментарий дал глава Туристического управления Ютхасак Супасорн. 

Концепция «Сезон охоты» на грандиозной распродаже Amazing Thailand Grand Sale 2023 будет проходить в городах Бангкок, Чиангмай, Пхукет, Удонтхани, Чонбури (Паттайя) и Сонгкхла (Хат Яй) до 15 августа. Более 10 000 магазинов-участников предложат впечатляющий ассортимент из более чем 10 000 рекламных акций. Это грандиозное событие охватывает крупные универмаги, авиакомпании, отели, SPA-центры и различные торговые площадки, соблазняя покупателей исключительными скидками до 80%. 

Чтобы улучшить впечатления как иностранных, так и местных туристов, кампания 3 Get предоставляет эксклюзивные привилегии. В рамках этой кампании покупатели имеют возможность выиграть захватывающие еженедельные призы, потратив 500 бат в участвующих магазинах. Эти призы включают роскошное проживание в пятизвездочном отеле, изысканные золотые украшения, пользующийся большим спросом iPhone 14, внутренние рейсы туда и обратно и многое другое. В общей сложности разыгрываются 200 призов на сумму более 2,5 миллиона бат.

Помимо невероятных возможностей для покупок, распродажа служит воротами для близкого знакомства с богатой культурой Таиланда. Иностранные туристы, которые потратят не менее 5000 бат в магазинах с возмещаемым НДС, получат один с 20 000 сувениров, изготовленных одним из пяти местных сообществ. Эти призы можно получить в пунктах возврата НДС, расположенных в шести международных аэропортах: Суварнабхуми, Дон Муанг, У-Тапао-Районг-Паттайя, Чиангмай, Пхукет и Хатъяй.

Кроме того, это мероприятие представляет замечательную возможность поддержать инклюзивность. Покупатели, которые потратят минимум 3000 бат в участвующих магазинах, получат один из 10 000 шоперов ограниченной серии, украшенный оригинальным принтом от Artstory By AutisticThai. В этом уникальном бизнес-проекте работают люди с особыми потребностями и аутизмом, что способствует развитию духа инклюзивности и расширения возможностей.

«Ожидается, что грандиозная распродажа Amazing Thailand Grand Sale 2023 привлечет в Таиланд более 200 000 зарубежных туристов, любящих шопинг, что принесет не менее 100 миллионов батов дохода от прямых продаж для магазинов-участников и не менее 75 миллионов батов в виде расходов на путешествия и туризм», — заключил господин Ютхасак.