Заказ тура

Виза в Таиланд

Дорогие коллеги,

Рады сообщить, что Кабинет министров Таиланда продлил отмену туристических виз «по прибытию» для граждан Казахстана на летний сезон 2024 г.

Ранее утвержденная схема принятая на временной основе на период с 25 сентября 2023 г. по 29 февраля 2024 г., исключающая оформление туристических виз «по прибытию» владельцам казахстанских паспортов для въезда и пребывания на территории Королевства Таиланд в течение периода, не превышающего 30 дней, будет действовать с 01 марта по 31 августа 2024 года.


Данная инициатива направлена на развитие туризма и укрепление двусторонних отношений с Республикой Казахстан и утверждена Кабинетом Министров Таиланда. Правительство рассчитывает, что данная мера будет способствовать увеличению маршрутов и частоты авиарейсов между странами, развитию туристической индустрии Таиланда, являющейся ключевым фактором стимулирования экономики. А также обеспечит удобство казахстанским туристам, путешествующим в Таиланд в летний туристический сезон 2024 года, позволяя им въезжать в Таиланд без оформления визы и соответственно освобождаясь от ее оплаты.

Ваш, PEGAS Touristik


14.02.2024
Полный список новостей