Заказ тура

В 2024 году ОАЭ собирается предложить путешественникам 14 новых отелей

В 2024 году ОАЭ собирается предложить путешественникам 14 новых отелей, предоставляя широкий выбор идеальных мест для отдыха.

С 1 января в Дубае ожидается открытие отеля One&Only One Za'abeel с 229 номерами. Люксы из коллекции Sanctuary предлагают массажные столы и зоны для медитации, а 10 ресторанов класса Мишлен создадут неповторимую атмосферу.

На 15 января запланировано открытие Anantara Mina Al Arab Ras Al Khaimah Resort в Рас-Аль-Хайме. Этот экологически чистый курорт, вдохновленный Мальдивами, расположится в окружении мангровых зарослей на берегу Персидского залива.

1 февраля Дубай пополнится первым на Ближнем Востоке отелем Lana от Dorchester Collection с 225 номерами и роскошными резиденциями. Также в этот день откроется Siro One Za'abeel, где основной акцент сделан на целостном подходе к здоровью, включая фитнес, полезное питание, сон и восстановление.

15 февраля в столице ОАЭ стартует Anantara Santorini Abu Dhabi Retreat. С фокусом на эксклюзивности, индивидуальном обслуживании и уединении, отель предложит 22 номера, частный пляж, открытый бассейн и кинотеатр.

Во втором квартале в Шардже появится Lux Al Jabal Resort. Этот курорт с видом на пляж Soueifa (окруженный природой) предложит 45 номеров и уникальную концепцию питания, ориентированную на сырую, веганскую и вегетарианскую кухню.

В Дубае появится Ciel Tower высотой 365 метров с обсерваторией из 1000 номеров, а в октябре откроется Mama Shelter Dubai с атмосферой хиппи. Зимой ожидается открытие Five Lux, известного своими вечеринками и веселой атмосферой. Поэтапно в течение 2024 года открывается Marsa Al Arab с пристанью для суперяхт, расположенный рядом с Burj Al Arab.

В октябре в сафари-парке Шарджи начнет работу Lux Al Bridi Resort с палаточными номерами. К концу года в Рас-Аль-Хайме планируется открытие Rove Al Marjan Island с выдающимся урбанистическим дизайном, а также Saij, A Mantis Collection Mountain Lodge - экокурорта с 70 роскошными домиками.

Вдоль Sheikh Zayed Road в Дубае будет расположен отель Fairmont Dubai Skyline высотой 226 метров. Его уникальная архитектура включает асимметричные балконы, освещаемые спиралью длиной 4,5 километра, создавая впечатление движения.

*Даты открытия указаны предварительно и могут быть изменены по усмотрению отеля.