Заказ тура

Отмечаем День независимости Мальдив

День независимости на Мальдивах — это национальный праздник, который ежегодно отмечается 26 июля. Этот день имеет огромное значение для мальдивцев, так как символизирует освобождение страны от британской колониальной власти, которая длилась более семидесяти лет.

Благодаря национальному единству и упорству местных жителей, стране удалось преодолеть колониальное господство и добиться независимости.

День независимости отмечается всей страной с энтузиазмом и радостью. Национальные флаги развеваются на зданиях и улицах, устраиваются культурные мероприятия, праздничные шествия и фестивали. Традиционные танцы и песни являются неотъемлемой частью этого праздника, позволяя мальдивцам подчеркнуть свою культуру и национальную идентичность.

Местные жители также активно участвуют в различных мероприятиях, таких как спортивные соревнования, ярмарки и яркие фейерверки. Все это создает атмосферу радости и праздника, объединяя мальдивцев в сознании своей национальной гордости и истории.

Туроператор KOMPAS присоединяется ежегодно к празднованию Дня независимости Мальдивских островов и проводит work shop Maldives Day совместно с представителями топовых отелей страны.