Заказ тура

Новости от Beachcomber Resorts & Hotels

Вас ждет тропический рай, окруженный сверкающим Индийским океаном. Beachcomber Resorts & Hotels, старейшая и роскошная группа отелей на Маврикии, стремится предоставить своим гостям все, что нужно для настоящего наслаждения и незабываемого отдыха на этом изумительном острове.


Royal Palm Beachcomber Luxury 5*

Отель обновил свои номера категории SUITE, придав им теплую летнюю атмосферу с натуральными материалами и яркими оттенками, чтобы гости чувствовали себя как дома и могли расслабиться в безмятежной уединенной обстановке.

Victoria Beachcomber Resort & Spa 4* Superior

The Bay Club — открыт. Ночной клуб приглашает вас погрузиться в бурную ночную жизнь Гранд-Байе два вечера в неделю, с 23:00. до 01:00.

Shandrani Beachcomber Resort & SPA 5*

Исследуйте Маврикий и его культуру экологически чистым способом с помощью электрических велосипедов отеля Shandrani Beachcomber. Это новое приключение, доступно для туристов с октября, как часть программы экотуризма Beachcomber Sports & Nature. Гости смогут исследовать дикий юг острова в сопровождении гида, посещая прекрасные пляжи и исторические деревни, включая Маэбур.

Paradis Beachcomber Golf Resort & Spa 5* — открыт только после реновации с 15/10/2023

Ресторан Blue Marlin, легендарное заведение отеля, возрождается с обновленной изысканной атмосферой и улучшенным меню. Его интерьер сочетает мягкие текстуры и благородные материалы, напоминая о морских и тропических пейзажах Beachcomber Paradise. Шеф-повар вдохновляется вкусами суши и морепродуктов, создавая креативные интерпретации мировой кулинарной классики. В ресторане Blue Marlin вы сможете насладиться волшебством настоящего момента в сопровождении тщательно подобранного вина от сомелье.

Dinarobin Beachcomber Golf Resort & Spa 5*

Гольф-клуба Paradis в настоящее время находится на реконструкции. Но Dinarobin Beachcomber расширяет возможности гольфистов. Сейчас гости могут играть на полях партнерских отелей каждый день недели, а также получить дополнительное время для гольфа. Бесплатный автобус между отелем и полями обеспечивает удобную транспортную связь.