Заказ тура

Мальдивы — ведущее направление мира 2023 года!

Корпорация по маркетингу и связям с общественностью Мальдив (MMPRC/ Visit Maldives) радостно объявляет, что Мальдивы вновь признаны лучшим туристическим направлением в мире на церемонии World Travel Awards 2023. Это уникальное достижение стало возможным в четвертый раз подряд, несмотря на жесткую конкуренцию от 17 известных направлений, включая Дубай, Индонезию, Новую Зеландию, Испанию и Вьетнам. Эта награда подтверждает уникальность и несравнимую привлекательность Мальдив, делая их лучшим направлением для путешествий в мире.

На той же церемонии Мальдивы заслужили еще одну выдающуюся награду, получив звание "Ведущий мировой совет по туризму". Это второй год подряд, когда MMPRC удостаивается этого престижного титула. Эти две победы подчеркивают исключительное положение Мальдив в мировой туристической индустрии и постоянное влечение для путешественников.

Важно отметить, что Мальдивы также были выдвинуты на звания:

  • "Лучшее пляжное направление в мире 2023"
  • "Лучшее в мире направление для дайвинга 2023"
  • Лучшее в мире направление для медового месяца 2023"
  • "Лучшее в мире направление для отдыха на острове 2023"
  • "Самое романтичное направление в мире 2023"

Эти номинации подчеркивают стремление Мальдив предоставить непревзойденный опыт, и благодаря поддержке посетителей, партнеров и заинтересованных сторон, эти награды становятся возможными.

Мальдивы также продемонстрировали успешные стратегические инициативы в этом году, включая проведение 348 рекламных мероприятий с общим охватом более 4,5 миллиарда человек. Эти усилия значительно повысили узнаваемость Мальдив как ведущего туристического направления по всему миру. Конференция рассказчиков Visit Maldives 2023 и сотрудничество с мировыми партнерами, такими как CNN International Commercial и BBC Studios, являются лишь частью удачных инициатив. Важным событием был также прием миллионного посетителя за семь месяцев.

Награды World Travel Awards, вручаемые с 1993 года, считаются самыми престижными в индустрии путешествий и туризма, признанными во всем мире. Они призваны отмечать выдающиеся достижения в различных секторах этой индустрии. Мнение квалифицированных специалистов и потребителей важно для определения победителей. На текущей церемонии, Мальдивы также получили Глобальную премию за устойчивость туризма, подчеркивая стремление к стратегическому развитию после вызовов и потрясений.