Заказ тура

AirAsia X расправляет крылья в Центральной Азии, выполняя прямые рейсы из Алматы в Куала-Лумпур.

AirAsia расширяет свое присутствие в Центральной Азии, открывая прямые рейсы из Алматы в Куала-Лумпур, Малайзия, начиная с 14 марта 2024 года, с частотой полетов 4 раза в неделю, каждый вторник, четверг, субботу и воскресенье.

Открывая  новые горизонты для путешественников, искателей приключений и гурманов из Казахстана, которые смогут познакомиться с живописным городом Куала-Лумпур и разнообразными пейзажами Малайзии.

Куала-Лумпур, оживленная столица Малайзии, встречает гостей своим характерным горизонтом, богатым культурным наследием, сочетанием современности и традиций. Он служит воротами в Юго-Восточную Азию, предлагая удобное сообщение с многочисленными пунктами назначения в регионе.

Датук Камарудин Меранун, председатель совета директоров Capital A, сказал:

«Мы гордимся тем, что предоставляем путешественникам из Казахстана возможность познакомиться с чудесами Малайзии, предлагая выгодные тарифы на перелеты к потрясающим пляжам в Сабах, Куала-Теренггану и Лангкави, в Пенанг, к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО в Саравак и многим интересным внутренним направлениям. Благодаря нашему маршруту Fly-Thru гости также могут вылететь из г. Куала-Лумпур, чтобы открыть для себя жемчужины Юго-Восточной Азии — Пхукет и Краби в Таиланде, Бали и Ломбок в Индонезии, Сиемреап в Камбодже, Сайгон во Вьетнаме и многие другие. С помощью этого нового маршрута мы стремимся не только расширить возможности для путешествий между двумя великими и густонаселенными регионами, но и укрепить существующие связи между Казахстаном и Малайзией, а также — обогатить социально-экономические секторы обеих стран».